Главная Новости

Мать, которая приведет нас на небеса – Дева Мария; Поддержите нас!; SK36 0200 0000 0043 3785 0551

Опубликовано: 20.10.2023

Мать, которая приведет нас на небеса – Дева Мария; Поддержите нас!; SK36 0200 0000 0043 3785 0551

Наверняка многие из нас заметили, что мир сильно изменился за последние годы и близок к разрушению. Распространились заблуждения, которым обучают приспешники сатаны. Человек поставил человека на пьедестал, а Бог находится в тылу. В своем плане сатана хочет реализовать свои извращенные идеи и тем самым уничтожить все человечество. Однако есть многие, кто отрицает существование дьявола и продолжает жить, не обращая внимания на эти ужасные факты. У Господа тоже есть свой план и в это трудное время Он посылает нам с Небес величайшего Пророка до сих пор – Самую Богородицу. Она пришла не для того, чтобы научить чему-то новому. Бог послал ее для того, чтобы через нее и ее послания мы могли уверовать в Иисуса Христа и в конце трудного пути обрести вечную радость на небесах.

В Евангелии от Марка сказано:, «Пришли в Капернаум». И тотчас же в субботу он вошел в синагогу и учил. И дивились его учению, потому что он учил их как имеющий власть, а не как книжники. И был в их синагоге человек, одержимый нечистым духом. Он воскликнул: «Что Тебе до нас, Иисус Назарянин? Вы пришли уничтожить нас? Я знаю, кто Ты: Святый Божий». Иисус строго приказал ему: «Замолчи и выйди из него!» Нечистый дух раздавил его и вышел из него с громким криком. Они все изумились и спросили друг друга: «Что это? Новое обучение с силой! Он повелевает даже нечистым духам, и они повинуются Ему». И молва о Нем тотчас распространилась повсюду, по всей стране Галилейской.» (Мк 1, 21-28)

Верим мы в это или нет,дьявол реален, и мы ведем великую духовную битву за нашу душу. Идетогромная битва между двумя мирами - битва между Богом и дьяволом. Иисус говорило дьяволе в 30-40% всех своих посланий.Но мыигнорируем это, не придаем этому никакого значения и продолжаем слушать лжеучения.

В книге Второзаконие написано:, «Я воздвигну им пророка из среды братьев их, как ты, вложу слова Мои в уста его, и он будет говорить к ним» все, что я ему повелеваю. А кто не послушает его слов, которые он скажет от моего имени, тому я отомщу.

В наши дни Бог не посылает пророков, потому что над ними будут смеяться, запирать в сумасшедший дом, называть религиозными фанатиками и заставлять молчать даже сама Церковь. Вот почему теперь у нас естьединственный и самый могущественный пророк - Дева Мария.Онавеличайший пророк на сегодняшний день, она пророк сегодняшнего времени.[(14505) )] Вот уже лет 100 или около того [(14504 )] приходит с небес и не рассказывает ни нового Евангелия, ни новых посланий, но каждый раз, приходя, напоминает нам об учении Божием и хочет спасти нас на вечность.[(14505 )]Богородица говорит нам в посланиях, что мы живем в мире, который поставил на пьедестал человека, а не Бога. Что мы строим мир без Бога и это ложная религия.Ложная религия означаетложный гуманизм – мир без радости, без будущего и без вечного спасения.[( 14504)]Само человечество заняло место Бога. Сатана держит мир в своих руках и в руках средств массовой информации, финансов и политиков.У нас есть глаза, но мы не видим, у нас есть уши, но мы не слышим..

25 марта 2021 года произошло еще одно явление Девы Марии в Меджугорье. В послании Дева Мария произнеслапредложение, которое Она никогда раньше не произносила:, «Будьте более едины с Богом, потому что сатана правит и хочет ваши жизни и планета, по которой вы идете.»

В прошломДева Мария предупреждала нас, что сатана силен и никогда не спит. Она дала нам 3 ужасных сообщения о том, как сатана будет отвлекать нас и включать в свое богатство.Библия говорит о сатане, что он – князь этого мира. Иисус говорит:, «Я видел сатану, сходящего, как молния, с неба».

Цель сатаны – алчность, гордыня и ненависть в сердце. Царство сатаны – это торжество лжи, насилия, страха, безнадежности, растерянности, одиночества и всего, через что мы все проходим. Этопаршивый план, но сатане удается достичь своей цели.

Поскольку злой план начинает осуществляться,У Девы Марии есть и свой план - это план восстановления Церкви - очищения Церкви, укрепления веры Церкви. [(14505 )]Церковь должна упасть на самое дно, пока не поднимется вновь.Просто посмотритена церкви, где с каждым днём число людей стремительно уменьшается, пока наконец, останутся только самые сильные, те, кто искренне верит, а слабые уйдут.Этот [(14504 )]план Марии был раскрыт в последние десятилетия.Прямо сейчасмы находятся на переломном этапе. Сейчас мы переживаем период величайшей духовной борьбы. Против нас стоят два зверя - один финансово-политико-СМИ и другой зверь ложной религии. Ложная религия означает ложный энвайронментализм - культ матери-земли.[( 14505)] Экология явно хорошая и Мы должны защищать землю, но этотложный энвайронментализм говорит, что мы пришли из земли и в землю вернёмся.Это заблуждение, потому что истинные христиане знают, что мы происходим от Бога, создавшего нас и в конце жизни возвратимся по заслугам в рай, чистилище или ад. Земля явно не наша мать, потому чтоу нас есть только две матери — одна, которая нас родила, и другая, которая есть Богородица, Дева Мария.

Богородица на протяжении десятилетий напоминает нам, что мы должны отречься от дьявола и следовать за Ее Сыном Иисусом Христом. В посланиях наша Мать также говорит нам, что мы должны все свое внимание уделить Иисусу, мы должны быть близки к Богу через Нее – Деву Марию, и мы должны бороться за веру, которую дьявол хочет украсть у нас – через молитву.,Евхаристия, Святой Розарий, пост и все таинства, которые мы получили.Последнее задание – посмотреть на образ Божьего милосердия, прочитать и поверить тому, что на нем написано[(14505)]( «Иисус, я доверяю Тебе!»).

Как мы решим, зависит от нас. Мы либо верим на 100%, либо не верим вообще. Когда мы верим лишь наполовину, дьявол уничтожает нас, и хотя у него всего лишь мизинец, он использует его, чтобы отвратить нас от нашей веры. Вечная судьба зависит от нашего ответа. Если мы отдадим Богу все свое внимание, только тогда мы освободимся от всех забот. Битва уже здесь, и конца ей не видно, но если мы останемся верными Богу, мы победим!

,,Придут гонения, и вы не будете сильны, сатана будет бушевать. Но если ты мой, ты выиграешь. Откажись от дьявола и следуй за Сыном Моим».(из посланий Девы Марии)

rss